Пасха в детском саду №77

Размещено Апр 10, 2018

Еще звучит в наших сердцах Пасхальный благовест. В самом разгаре Светлая седмица. Радость Пасхальных событий и возглас «Христос воскресе!» звучит как эхо в сердцах наших подопечных малышей из окормляемого детского сада 77. 10 апреля 2018 года состоялась праздничная Литургия в домовой церкви великомученика страстотерпца царевича Алексия. В Богослужении приняли участие дошкольники из МБДОУ 77. С каждым годом растет число детей принимающих Святое Причастие по разрешению родителей и наполняется детский сад особой благодатью. По традиции, на Светлой седмице служба заканчивается Крестным ходом. Вместе с батюшкой Димитрием идут сотрудники и все воспитанники детского сада. По окончании, все ребята получили из рук батюшки Пасхальные подарки. На Пасхальное приветствие Христос воскресе! Дети дружно отвечали Воистину воскресе! И хочется верить, что эти добрые семена веры в детях дадут свои благодатные всходы.