«Согреем детские сердца»

Размещено Ноя 5, 2015

Ежегодная акция  добра и милосердия «Согреем детские сердца»  уже одиннадцатый раз проводится в нашей стране. В этот важный день, в праздник иконы Казанской Божией Матери, ребята воскресной школы Покровского Храма, д. Новая решили навестить многодетную семью. Помолившись на Литургии, взяв благословение у самой Пресвятой Владычицы, отправились в гости! Неожиданно перед взором открылся удивительный небольшой домик, ребята назвали его Пряничным! Места в домике было немного, но сразу почувствовалось, что здесь живет дружная семья! Мир и любовь царили повсюду. Хлебосольные хозяева приготовили угощение на славу! Гости попробовали наивкуснейший торт, который испекла Татьяна. Наши ребята предложили и свои угощения, которые пришлись по душе всем. В теплой дружеской обстановке, за чашечкой чая, отец Димитрий рассказал о празднике, ответил на интересующие вопросы детей и взрослых. Нескрываемой радостью наполнились сердца покровских ребятишек! Слава Богу за все. Пресвятая Богородица, моли Сына Своего за всех нас!